Отзыв о враче
Глазова Надежда Павловна
Глазова Надежда Павловна
Пациент
Глазова Надежда хороший специалист: внимательная, аккуратная и заботливая. Мы наблюдаемся у неё уже почти год, и у меня остались только положительные впечатления от её работы.
1 июня 2026
Сеть клиник "Панацея":
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв о работе нашего доктора, Глазовой Надежды Павловны. Искренне рады, что на протяжении почти года наблюдения вы остаётесь довольны качеством оказанной медицинской помощи.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и отличного самочувствия! Ждем вас на плановые приемы.
Источник: https://doctu.ru/volgograd/doctor/glazova-nadezhda-pavlovna#feedback