Саркисян Александр Валерьевич
татьяна с.
Врач внимательно выслушал, задал много уточняющих вопросов, сразу видно — опыт большой. Понравилось, что не назначает ничего лишнего, всё по делу. Главное четко и по делу !!! Объясняет простым языком, без медицинских «страшилок». Уже через несколько дней после начала лечения почувствовала улучшение. Для меня это очень важно
19 марта 2026
Сеть клиник "Панацея":
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за такой тёплый отзыв о работе нашего доктора, Саркисяна Александра Валерьевича.
Приятно знать, что вы отметили внимательное отношение врача, его профессионализм и умение объяснять сложные вещи простым языком.
Рады, что вы почувствовали улучшение уже через несколько дней — это лучший показатель того, что выбранная тактика работает. Спасибо за доверие и за то, что поделились своим опытом! Пусть ваше здоровье всегда будет крепким, а визиты к врачу — только для профилактики.
Источник: https://www.yandex.ru/medicine/doctor/sarkisyan_aleksandr_YV6GEsdphpsL0