Петренко Сергей Анатольевич
Екатерина Илющенко
В течении недели было очень страшных 2 приступа в области поджелудочной.Во время второго приступа пришлось вызвать скорую помощь.Фельдшер посоветовал сделать УЗИ брюшной полости и сдать анализы.
На УЗИ были обнаружены камни в желчном пузыре. Мелкие и очень много.Мне рекомендовали обратиться к хирургу для дальнейшей консультации. Скажу честно,хирурга не выбирала,а просто записалась в клинику Панацея. Попав на прием к Петренко С.А.После назначенных необходимых анализов и заключения УЗИ мне была предложена операция по удалению желчного пузыря. В заключении мне сказали, что желательно сделать в ближайшее время операцию, что мы и сделали.
Операция прошла успешно, я не секунды не сомневалась в профессионализме Сергея Анатольевича!Ровно через сутки я была уже дома.Хочу выразить огромную благодарность Сергею Анатольевичу за его золотые руки и профессионализм! Врач был всегда со мной на связи после операции, консультировал и поддерживал.Побольше бы таких врачей нашей стране и городу!!!Безумно благодарна ему и клинике «Панацея» за их отношение к пациентам и профессионализм. Мед сестрам отдельное огромное спасибо!В первве сутки подходили каждые 15-20 минут. Помогали подняться с кровати,подносили попить.Девочки все очень вежливые и добрые! Нет никакого сравнения с гос.учреждениями!!!
24 февраля 2026
Сеть клиник "Панацея":
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за ваш отзыв о работе нашей клиники «Панацея» и нашего врача, хирурга Петренко Сергея Анатольевича.
Рады, что вы отметили профессиональное мастерство и внимательный подход врача, который проявил чуткость и заботу даже после вашей выписки.
Обязательно передадим ваши слова благодарности Сергею Анатольевичу, медицинскому персоналу и медсестрам, обеспечивших комфорт и поддержку в течение всего периода пребывания в больнице.
Будьте здоровы и счастливы! Если вам снова потребуется помощь - ждем вас.
Источник: https://www.yandex.ru/medicine/doctor/petrenko_sergey_zQt7FfcUd7r8N