Заяц Анастасия Валерьевна
+7 937 53XXXXX
История пациента
На приём я приводила своего сына, которому 10 лет. Мы посетили данного врача впервые, я узнала о специалисте через интернет, при выборе особо ни на что не ориентировалась. Обратились к ней по поводу аллергии.
Понравилось
В кабинет пригласили по записи, доктор уделила нам примерно 40 минут, времени и внимания оказалось более чем достаточно. С собой брали результаты анализов, врач их изучила. Манера общения Анастасии Валерьевны мне показалась доброжелательной, всё понравилось, она смогла расположить к себе ребёнка. Специалист ответила на вопросы, которые я ей задавала. На приёме Заяц А.В. провела осмотр, прослушала лёгкие, старалась действовать аккуратно. По итогу доктор выписала медикаментозное лечение и порекомендовала выполнять процедуры. Мы уже следуем её назначениям, но об эффективности говорить пока рано. Повторный визит не требуется, но нам нужно каждые полгода посещать детского аллерголога в целях профилактики, чтобы отслеживать динамику. Если потребуется, я однозначно посоветую Анастасию Валерьевну другим людям. Впечатления от приёма и от доктора остались положительные.
14 мая 2026
Сеть клиник "Панацея":
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о приёме у нашего доктора, Анастасии Валерьевны Заяц! Очень рады, что доктор расположила к себе ребёнка и доброжелательно ответила на ваши вопросы. Приятно знать, что вы получили чёткие рекомендации по лечению и у вас остались положительные впечатления и готовность рекомендовать врача.
Будем и дальше стараться, чтобы каждый приём был таким же комфортным и результативным. Желаем вашему сыну скорейшего выздоровления и отличного самочувствия! Ждем вас на профилактический прием.
Источник: https://prodoctorov.ru/volgograd/vrach/521947-zayac/