Приём врача хирурга, д.м.н., профессора Михина И.В.
В январе 2020 г. в сети клиник "Панацея" будет открыт прием врача хирурга, доктора медицинских наук, профессора Михина Игоря Викторовича.
Игорь Викторович с отличием окончил Волгоградскую медицинскую академию в 1994 году. После прохождения клинической ординатуры по хирургии с 1996 по 2001 год работал врачом-хирургом МУЗ ГКБ №7 Волгограда, после чего работал в должности ассистента, а затем и профессора кафедры факультетской хирургии, совмещая должность заместителя главного врача Клиники №1 ВолГМУ по медицинской части.
На сегодняшний день Игорь Викторович занимает пост заведующего кафедрой хирургических болезней педиатрического и стоматологического факультетов Волгоградского государственного медицинского университета.
За годы практики Игорь Викторович выпустил более 200 печатных работ среди которых 17 рационализаторских предложений и 3 патента на изобретения.
Большинство работ профессора посвящено разработке и внедрению в клиническую практику малоинвазивных хирургических технологий лечения различных заболеваний органов брюшной полости и забрюшинного пространства, что позволило сделать операции более эффективными и менее травматичными для пациента.
Проведенная профессором работа позволила расширить показания к выполнению различных вариантов лапароскопической холецистэктомии, снизить количество осложнений и летальных исходов, сократить расходы медицинских учреждений на лечение пациентов.
Все это, в свою очередь, дает пациентам возможность победить болезнь и вернуться к здоровой и счастливой жизни в кратчайшие сроки.
Игорь Викторович ведет прием пациентов с различными заболеваниями органов брюшной полости, с проведением, при необходимости, хирургических вмешательств.
Прием профессора Михина И.В. позволяет пациентам получить второе, экспертное мнение по своему заболеванию. Это особенно ценно в те моменты, когда стоит вопрос о необходимости хирургических вмешательств, объеме и характере операции, а также месте ее непосредственного проведения.
Записаться на прием к Игорю Викторовичу вы можете по номеру колл-центра 59-59-59